Под Колодищами водитель Mercedes не вписался в поворот и вылетел в кювет

 
UPD
9721
18 апреля 2014 в 11:02
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: BullBash1, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: BullBash1, forum.onliner.by

«В Колодищах после переезда по направлению в Минск машина в кювете»,написал пользователь нашего форума BullBash1. Автомобиль застрял между деревьями: тонкие стволы сломал, а в толстые уперся колесами. Понадобилось два эвакуатора, чтобы достать Mercedes. По словам сотрудников автопомощи, водитель вел себя неадекватно.

«Мужчина ехал в машине один и на закруглении дороги просто не вписался в него, — рассказали Onliner.by очевидцы. — Mercedes зацепил бордюр, подпрыгнул на нем и в следующий момент уже вылетел в кювет. В полете машина сделала полтора оборота и остановилась после удара в деревья. Примечательно, что автомобиль не получил серьезных повреждений».

Водитель не получил серьезных травм, он самостоятельно выбрался из автомобиля. «Он ходил рядом с местом происшествия, чувствовался запах алкоголя, — дополнили очевидцы. — В целом он вел себя не совсем адекватно: мешал работать эвакуаторщикам, вступил в перепалку с инспекторами. Из разговоров было понятно, что Mercedes принадлежит не ему».

Сайт Evakyator-minsk опубликовал фотографии с места происшествия.