Напротив гостиницы «Минск» таксист врезался в припаркованный Chrysler

 
13 565
23 апреля 2014 в 9:41
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

«В 21.30 некислый замес напротив гостиницы Минск в направлении из центра города, 2 полосы перекрыты,написал пользователь dimajawa на форуме Onliner.by (здесь и далее орфография и пунктуация авторов созхранены). — Основные действующие лица - серебристый минивен такси и вроде черный крайслер седан, еще пара машин на аварийках вокруг». На место происшествия прибыли медики. Но в Минской ГАИ сообщили, что обошлось без серьезных травм.

Вот как описал подробности произошедшего Tester_ok: «Хундай-тушканчик (Тусон), ехал по второй полосе, уходил от столкновения с чем-то мелким, выскочившим из третьего ряда, и тиранул Рено-Эспейс (такси), который по первому ряду ехал. От контакта Эспейс дернуло в право, стукнуло в бордюр и бросило на Крайслер-300ц, который стоял на парковке для такси вдоль гостиницы. Крайслер лупануся в стоящую перед ним Вольво, Вольво коснулась Мерса. В Рено водила и пассажирка с травмами».

Эти слова подтверждаются роликом, снятым регистратором. Видео прислал наш читатель Виталий. «Пострадало несколько автомобилей на парковке около гостиницы „Минск“, — уточнил он. — Автомобиль такси развернуло поперек проспекта. Во внедорожнике, подрезавшем такси, находилась семья с маленьким ребенком. В автомобиле такси была пассажирка».

В столичной ГАИ сообщили Onliner.by, что авария не считается учетной — никто серьезно не пострадал. Инспекторы дополнили, что виновным в происшествии предварительно был признан водитель такси. В отношении него был составлен один протокол — за ДТП.