Минск: во время дождя Lexus «поскользнулся» на трамвайных путях и врезался в две припаркованные машины

 
26 050
11 июля 2014 в 9:13
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Центрального района

Вчера во время дождя в столице произошел всплеск мелких ДТП. Одна из наиболее серьезных аварий имела место на проспекте Машерова. Возле перекрестка с ул. Куйбышева женщина за рулем Lexus не справилась с управлением и совершила столкновение с двумя припаркованными автомобилями, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Центрального района.

«Перекресток Куйбышева-Машерова. Женщина на Лексусе IS подскользнулась на трамвайных путях и смачно вдарила в 306 пежо, досталось также и еще одной машинке», — сообщил участник форума Pal-upal (орфография и пунктуация сохранены).

Старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Центрального района Анастасия Редько подтвердила предположение пользователя: «Женщина за рулем Lexus двигалась по пр. Машерова (со стороны ул. Богдановича в направлении ул. Красной). На перекрестке с ул. Куйбышева не смогла справиться с управлением. По ее словам, автомобиль занесло на трамвайных путях. После этого Lexus совершил столкновение с припаркованными Toyota и Peugeot».

По данным инспекторов, никто не пострадал. Ранее водители жаловались, что во время дождя на трамвайных путях «машину носит и срывает». В мае на нашем форуме размещали видео такой ситуации.