В Беларуси стартовали продажи Renault Sandero II. Цены — от $12 900

 
27 451
15 сентября 2014 в 15:25
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Сегодня в Беларуси начались продажи Renault Sandero второго поколения. Как и Logan, новый хетчбэк предлагается с бензиновым двигателем 1,6 л, 82 л. с. или 102 л. с. Стартовая цена новой версии Sandero — 12 900 долларов. Пока машина продается только с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Машина теперь больше схожа с Logan, чем это было в первом поколении. Решетка радиатора с увеличенным ромбом и бамперами в цвет кузова выполнена в новом дизайнерском стиле Renault, с характерными «усами». Повторители указателей поворота переместились с крыльев на зеркала заднего вида. Новая оптика фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями придают автомобилю более современный вид.

Хетчбэк получил мультимедийную систему с сенсорным цветным семидюймовым экраном и навигацией. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. Система климат-контроля автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне автомобиля и обеспечивает комфорт водителю и пассажирам. Есть и круиз-контроль с ограничителем скорости.

Автомобили Renault в каталоге Onliner.by