Водителя BMW, наехавшего на женщину на МКАД, пока не нашли. Разыскиваются очевидцы

 
8066
20 октября 2014 в 10:28
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В минувшую среду, 15 октября, около 23:00 на внутреннем кольце МКАД в районе ул. Ташкентской произошла авария со смертельным исходом. В результате двойного наезда погибла женщина, находившаяся на проезжей части. Водитель, первым сбивший пешехода, остановился, а вот второй автомобиль скрылся. Его розыск продолжается. Предположительно, это был BMW темного цвета, сообщали в СК.

Предварительная версия, распространенная СК, такова: «Водитель BMW 7-Series — мужчина 1979 г. р. — допустил столкновение с пешеходом, от которого последнего отбросило на вторую полосу движения. Утверждал, что просто не видел женщину. Он остановился, включил аварийную сигнализацию. Буквально через минуту двигавшаяся во втором ряду машина совершила еще один наезд на лежавшую пострадавшую. Автомобилист остановился, но в следующую секунду продолжил движение и скрылся».

Поиск второго водителя продолжается, нет уверенности и в марке машины. Инспекторы просят всех, кто что-либо знает о случившемся, проезжал в это время по упомянутому участку МКАД и в его автомобиле установлен регистратор, обратиться в ГАИ или на линию 102.