Onliner.by ищет троих добровольцев для испытания «автопилота» Mercedes GLE Coupe!

 
31 048
05 октября 2015 в 12:08
Автор: Денис Логунович. Фото: архив
Автор: Денис Логунович. Фото: архив

В Беларуси уже стартовали продажи Mercedes GLE Coupe, который стал прямым конкурентом BMW X6. Мы уже проводили тест-драйв этой машины, поэтому новое испытание предлагаем сделать нашим читателям. Главный акцент тест-драйва будет сделан на новейшие системы-помощники Mercedes, которые уже вплотную приблизились к полноценному «автопилоту»! 

Если вы никогда в жизни не ездили на автомобиле, который самостоятельно держит полосу движения, притормаживает и разгоняется, то это ваш шанс испытать технологии будущего. Тест-драйв пройдет в среду, 7 октября. Сбор участников состоится в 10 часов утра в Минске (точное место сообщим каждому участнику).

Если вы желаете принять участие в испытании новых технологий Mercedes и у вас есть возможность вырваться из «оков» рабочего графика в среду до обеда, оставьте в комментариях к данной заметке следующие данные:

1. Ваш возраст.

2. Ваш стаж вождения авто.

3. Марку, модель и год выпуска вашего нынешнего авто.

ВНИМАНИЕ: отбор участников пройдет сегодня в 21:00. В это время будут отправлены личные сообщения нескольким пользователям, которых мы выберем. Первые трое ответивших и станут участниками тест-драйва. Не забудьте почитать «личку» сегодня в 9 вечера!

P.S. Если вы не уверены в том, что у вас получится принять участие в мероприятии (например, из-за рабочего графика), пожалуйста, не подавайте заявку в комментариях.