В центре Минска столкнулись несколько машин, движение по проспекту Независимости было ограничено

 
09 октября 2015 в 20:09
Источник: Кирилл Бескоровайный. Фото: Onliner.by, Setelektro, acronym, forum.onliner.by
Источник: Кирилл Бескоровайный. Фото: Onliner.by, Setelektro, acronym, forum.onliner.by

Наши читатели сообщили о серьезном ДТП в районе площади Победы. «Пять машин, из них один таксист, машины довольно сильно разбиты, но, вероятно, серьезно никто не пострадал, — написал пользователь, зарегистрированный под ником hvostec13. — В сторону Октябрьской две машины в крайней правой и во второй и в сторону пл. Победы еще три. Что произошло, сложно сказать».

«Никому не рекомендую сейчас ехать по проспекту от Энгельса до пл. Я. Коласа, — констатирует fitch (особенности орфографии и пунктуации сохранены). — Авария из 6 машин. 3 скорые. Пропускают только транспорт и маршрутное такси».

О том, что проехать по проспекту было сложно, сообщали и другие пользователи. «Движение ограничено — водителей, которые едут в центр, заворачивают в районе Академии наук», — писали люди.

— Движение было ограничено в связи с ДТП в районе пл. Победы, — подтвердили корреспонденту Onliner.by в ГАИ города. — В аварии пострадали два человека, травмы не тяжкие. По предварительной информации, ДТП произошло из-за несоблюдения бокового интервала и выезда на полосу встречного движения.