На Р1 водитель BMW на большой скорости вылетел с трассы, снес рекламный щит и влетел в огород

 
18 256
16 октября 2015 в 12:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: DJIMIK, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: DJIMIK, forum.onliner.by

Сегодня около 9:30 на трассе Р1 (Минск — Дзержинск — подъезд к М1) в Минском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей BMW. Последствия аварии видел пользователь нашего форума с ником DJIMIK. Говоря точнее, на его огороде оказался в неприглядном состоянии результат произошедшего — разбитый универсал BMW. По предварительной информации, люди в ДТП не пострадали.

Участок DJIMIK располагается на 19-м км  трассы в деревне Василевщина недалеко от кафе «Дедова Корчма». «Утром в сторону Бреста ехали две BMW — в E39 и E60-м кузовах. Уж не знаю, что там между ними приключилось, то ли гонки какие-то, то ли „в шашки“ заигрались. Машины столкнулись, в результате одна осталась на обочине, а другая вылетела с трассы», — рассказал корреспонденту Onliner.by собеседник.

По его словам, BMW E39 съехала с дороги на высокой скорости: «Наверное, около 150 км/ч летела машина. По пути снесла рекламный щит, метра три в ширину, знак, проломила забор и остановилась только в огороде. В машине был только водитель, на вид мужчине лет 30. Предварительно, не пострадал. Другая BMW стоит на обочине, у нее тоже поврежден кузов».

На месте работают инспекторы ГАИ.