«Что ты хочешь? Я вот это поеду, давай вали, открывай!» Водитель BMW выехал на встречную в центре Минска и требовал, чтобы его пропустили

 
20 ноября 2015 в 14:32
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Очень эмоциональный дорожный конфликт возник сегодня днем на улице Интернациональной в Минске. Эмоциональный благодаря водителю BMW 5-Series. Мужчина выехал на полосу встречного движения перед другим автомобилем, а затем в своей манере требовал от другого водителя, чтобы он освободил дорогу.

Видео опубликовал на нашем форуме пользователь с ником T9_TransPorteR. Он ехал по улице Интернациональной со стороны улицы Ленина в направлении улицы Янки Купалы. Проезжая перекресток с улицей Энгельса, водитель опередил поворачивающую налево машину и продолжал движение в прямом направлении. Внезапно перед ним со встречной полосы выехал BMW 5-Series. Водитель этого авто, судя по всему, был убежден, что его должны пропустить.

Автор видео уточнил, что до перекрестка на улице одна полоса и он не совершал перестроения, а указатель поворота включил из-за особенностей проезда данного места (для удобства все едут в 2 ряда).

«В моем автомобиле — маленький ребенок. Устраивать разборки и мордобой для меня не подходит», — добавил T9_TransPorteR.

Вам также будет интересно: