На старую BMW 7-Series установили холодильник с шампанским и кофемашину

 
34 091
24 ноября 2015 в 13:09
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Несмотря на то, что BMW 7-Series E65 уже давно не выпускается, он остается популярным на рынке подержанных машин, и некоторые тюнинг-ателье не перестают выпускать новые пакеты доработок седана. Компания G-Power решила порадовать владельцев старой «семерки» очень крутым тюнингом салона. 

Пакет доработок достался роскошной версии 760Li (Е66) c бензиновым V12. Такие моторы сегодня не ставят на «семерку», поэтому данный автомобиль можно назвать экзотикой! Впрочем, под капот немецкий тюнер не лез, и доработки коснулись исключительно салона Е65. Здесь ателье вышло за рамки просто отделочных работ, и специалисты G-Power фактически воссоздали интерьер 7-Series с нуля.

Передняя панель и все сиденья машины отделаны дорогой кожей. Сзади установлены два отдельных кресла с массажем, обогревом и обдувом. Посередине — холодильник для пары бутылок шампанского. Если владелец не пьет алкоголь, он может насладиться горячим кофе: на центральном тоннеле появилась кофемашина. Все детали отделки Е65 выполнены вручную, в том числе и эксклюзивные коврики.

Читайте также: