Спецпроект

Гаражный массив. Объявляем конкурс на лучший рассказ о гараже

15 570
07 июня 2019 в 9:00
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Спецпроект

Гаражный массив. Объявляем конкурс на лучший рассказ о гараже

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

Гараж, как известно, место сакральное, можно даже сказать, интимное. Здесь творятся таинства ремонта и хранения техники — пешеходам не понять. И все же мы решили приоткрыть завесу железных ворот и продемонстрировать всему Onliner, каким должен быть идеальный гараж. Корпели над созданием такого или лишь задумываетесь, как преобразить автомобильную комнатку? Тогда этот цикл для вас. Лучшие истории, присланные пользователями, будут опубликованы, а их авторы получат подарки от партнера проекта Kärcher, главный приз — мойка высокого давления.

Можно описывать преображения гаража, созданное своими руками или с помощью специалистов. Главный посыл — как преобразовать небольшое помещение в удобную для ремонта (или отдыха) комнату, где все необходимое находится под рукой. На подобных советах, лайфхаках и предлагаем участникам конкурса сделать упор в своем рассказе. Ну и, конечно, автору стоит сопроводить свое повествование качественными фотографиями.

Коротко о правилах

Участникам нужно написать статью о своем гараже, приложить фото. Каждую неделю в течение месяца редакция будет определять наиболее интересную историю из присланных на конкурс и публиковать ее. Автор каждой опубликованной истории гарантированно получит один из призов: мойку высокого давления за первое место, пылесос — за второе, за третье и четвертое — набор автохимии от Kärcher. Победителей определит голосование. Ждем ваших историй на ga@onliner.by. Личные данные автора и адрес расположения гаража не распространяются.

Полные правила конкурса

1. Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Онлайнер» (юридический адрес: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613) (далее — «Организатор»).

2. Цель проведения конкурса — поддержка творческого самовыражения участников.

3. В конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, а также членов их семей.

4. Срок проведения конкурса: с 07.06.2019 по 07.07.2019 включительно, включая срок определения победителей.

5. Срок предоставления конкурсных материалов: с 07.06.2019 по 06.07.2019.

6. Срок определения победителей: 07.07.2019.

7. Вручение призов победителям: 22.07.2019.

8. Призы конкурса:

— Первое место: мини-мойка высокого давления K2;

— Второе место: пылесос WD2;

— Третье и четвертое место: набор автохимии — средства для удаления следов насекомых, для очистки камня, автошампунь.

9. Для участия в конкурсе не требуется осуществление заказа или приобретение товаров (работ, услуг) и (или) представление Организатору документов, подтверждающих их заказ или приобретение.

10. Для участия в конкурсе необходимо подготовить и прислать в период с 07.06.2019 по 06.07.2019 на электронный адрес ga@onliner.by оригинальный рассказ (объемом от 3500 печатных знаков) на тему «Преобразование гаража в удобную для ремонта (или отдыха) комнату», приложив к рассказу качественные (горизонтальные) фотографии по теме в количестве не менее 5 шт.

11. По итогам каждой недели периода, указанного в п. 5 Правил, Организатор оценивает конкурсные материалы, основываясь на собственных взглядах и критериях, учитывая при этом творческий подход к описанию темы, раскрытие темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий, по результатам чего выбирает один рассказ (всего 4 (четыре) за весь период), который публикует на сайте Onliner.by.

12. Первое, второе, третье и четвертое место из 4 (четырех) отобранных рассказов определяется путем голосования пользователей Onliner.by, которое будет длиться с 08.07.2019 по 14.07.2019 на сайте Onliner.by.

13. Информация о победителях размещается на сайте Onliner.by непосредственно после их определения.

14. Вручение призов победителям состоится 22.07.2019 г. по адресу: 220089 г. Минск, пр. Дзержинского, 5-613. Почтовая пересылка призов не осуществляется. Победитель теряет право на получение приза, в случае если не обратится за его получением в указанный в настоящих правилах срок. При отказе победителя от получения приза другому лицу приз не передается.

15. Конкурсный материал не должен содержать лексику, не соответствующую общеустановленным нормам этики, морали и нравственности.

16. Организатор оставляет за собой право осуществить проверку (выборочную) конкурсных материалов на плагиат.

17. Автор конкурсного материала передает все исключительные права на его публикацию и использование Организатором.

18. Организатор оставляет за собой право редактировать и изменять материал по своему усмотрению, а также вправе отказать в принятии материала без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются материалы с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.

19. Участник имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие не допускается.

20. Участник обязуется при направлении материала указать свои фамилию, имя. При публикации материала участник вправе использовать псевдоним.

21. Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены, согласны с настоящими Правилами и принимают на себя обязательство по их соблюдению.

22. Принимая участие в конкурсе, участники дают свое согласие на сбор, обработку, хранение персональных данных, предоставленных Организатору.

23. В случае каких-либо претензий к Организатору конкурса со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником конкурса их прав участники самостоятельно несут полную ответственность по вышеуказанным претензиям третьих лиц.

24. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственности за неознакомление участников с результатами конкурса; за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза, по вине организаций связи, иных третьих лиц или по иным, не зависящим от Организатора причинам; за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

25. Организатор конкурса вправе при вручении приза обязать победителей предоставить документ, удостоверяющий личность.

26. Правила конкурса размещаются в сети интернет на сайте Onliner.by на этой странице. Информация о начале конкурса размещена в редакционном разделе «Авто» на сайте Onliner.by.

27. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия, правила и сроки проведения конкурса, а также принять решение о досрочном завершении конкурса. Информация обо всех изменениях в настоящих правилах, порядке проведения, досрочного завершения конкурса размещается на сайте Оnliner.by.

28. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

29. Претензии по проведению конкурса, как и возникающие вопросы, связанные с участием в конкурсе, предоставлением материалов, получением призов, участники могут отправлять Организатору на электронный адрес at@onliner.by или по телефону +375 (17) 328-19-76.


Партнер проекта — официальное представительство Kärcher в Республике Беларусь. Компания является крупнейшим производителем бытовой и профессиональной уборочной техники. Системные решения от Kärcher объединяют в себе высокую функциональность и простоту использования. С 2018 года компания работает и в Беларуси. Спецпроект подготовлен при поддержке ИООО «Керхер», УНП 191767802.