Onliner.by набирает участников для «Народного драйва» Geely Emgrand X7

 
17 614
25 октября 2013 в 10:19
Автор: Денис Логунович. Фото: архив
Автор: Денис Логунович. Фото: архив

Белорусско-китайское предприятие СЗАО «БелДжи» выводит на рынок новую модель — кроссовер Emgrand X7. Onliner.by приглашает читателей принять участие в традиционном «Народном драйве» новинки. Мероприятие состоится в воскресенье (27 октября) в Минске.

Пользователям сайта будет предложена версия на «автомате». Базовая комплектация: ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков, кондиционер, бортовой компьютер.

Только несколько читателей Onliner.by получат возможность принять участие в «Народном драйве». Если вы считаете, что мы должны выбрать именно вас, укажите прямо в комментариях к данной заметке:

— ваш возраст,

— стаж вождения,

— модель вашего автомобиля (с годом выпуска).

«Народный драйв» пройдет в ближайшее воскресенье (27 октября) днем. Точное время и место будут сообщены каждому из выбранных участников отдельно.

Все участники будут выбраны сегодня до полуночи. Письма с приглашениями будут разосланы завтра в первой половине дня (до 11:00). Убедительная просьба: не указывайте свою кандидатуру на участие, если вы не уверены на 100%, что у вас получится приехать в воскресенье на один из столичных полигонов.

Не забудьте проверить ваши личные сообщения завтра в 11:00!