Победителем «Авто моё» в апреле стал владелец «Москвич-2140 SL»

 
12 660
01 мая 2014 в 12:23
Автор: Андрей Журов. Фото: Никита Имеков
Автор: Андрей Журов. Фото: Никита Имеков

Эта трогательная история возвращения и восстановления дедовского «Москвич-2140 SL» взволновала не только нас. Поэтому вопрос объявления победителя в апреле был единогласно решен в пользу Никиты Имекова, автора публикации. 46-литровый бак автомобиля будет заправлен за наш счет.

Напомним, молодой человек сам разыскал автомобиль, который когда-то был продан, и, не имея никаких навыков, отремонтировал его. «На момент первой встречи пробег составлял 16 590 км. Три года автомобиль простоял в боксе без движения, не на ходу. Надо было сначала поменять все расходники, резиночки, шланги, прокладочки и т. п. А потом можно и выяснять, почему машину прикатили. Но было одно „но“ — я никогда не ремонтировал машины и не знал, как каждый агрегат взаимодействует друг с другом. Ну полный ноль», — пишет автор публикации.

В апреле также размещались обзоры Hyundai Accent, Opel Omega B и Mitsubishi Pajero. Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Обращаем внимание на изменение правил конкурса. С ними, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.

Больше автомобилей — на «Автобарахолке»!