UAZ Patriot получил новые опции и при этом не подорожал

 
8114
10 июня 2014 в 9:52
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Россияне обновили популярный внедорожник UAZ Patriot. Модель оснастили новыми опциями, пишет Drom со ссылкой на представителей компании. По данным источника, нововведения не повлияли на стоимость автомобиля.

Внедорожник теперь может похвастаться системой ABS Bosch девятого поколения с функцией распределения тормозных усилий (EBD) и механизмом препятствия отрыва задней оси от дороги (CPC). Опция предлагается в комплектации Limited.

В исполнениях Comfort и Limited блоки управления стеклоподъемниками и зеркалами переместились на дверные подлокотники. Patriot также получил функцию «Вежливый свет», благодаря которой освещение в салоне плавно включается после открытия дверей и медленно гаснет после их закрытия.

Аудиосистема внедорожника теперь отличается более высокой мощностью и новыми динамиками, а также возможностью воспроизведения файлов в формате MP3, наличием разъемов для USB-носителей и карт памяти формата SD, настройками яркости кнопок и подсветки дисплея. Данная опция также предлагается в исполнениях Comfort и Limited.

Автомобили UAZ на «Автобарахолке» Onliner.by