Ford Ranger получил новое оформление передней части

 
2798
27 ноября 2014 в 9:47
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Подразделение Ford Asia Pacific опубликовало сегодня ночью видеотизер обновленного Ford Ranger. Популярный пикап получил заметные внешние изменения и вскоре сменит в шоу-румах нынешнюю модель, выпускающуюся с 2011 года. Подробности сообщает австралийский портал CarAdvice.

Ролик длится всего 19 секунд, но «фордовцы» показали все изменения в экстерьере нового Ranger. Пикап получил внешность в стиле нового Everest. Все элементы передней части были заменены. В частности, автомобиль оснастили новой светотехникой, увеличенной хромированной решеткой радиатора, другими противотуманными фарами, доработанным бампером и даже иным капотом.

Неясно, какие изменения получила задняя часть пикапа. Можно предположить, что корма осталась без серьезных доработок. По неподтвержденным данным, Ranger получит обновленный 2,2-литровый турбодизель и 6-ступенчатый «автомат» от Everest. В настоящее время у нас на рынке машина продается с дизельными моторами объемом 2,2 и 3,2 литра мощностью от 150 до 200 л. с. Пикап можно оснастить подключаемым полным приводом с понижающей передачей. Между 2×4 и 4×4 можно переключаться на ходу (на скорости до 120 км/ч). Задняя подвеска Ranger выполнена в виде 4-листовых рессор. У машины короткие свесы и большой дорожный просвет, что делает пикап очень проходимым.

Автомобили Ford в каталоге Onliner.by