Фотофакт: на проспекте Машерова в Минске сошел с рельсов трамвай

 
18 982
24 декабря 2014 в 16:02
Автор: Виталий Петрович. Фото: HyperCube, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: HyperCube, forum.onliner.by

Это произошло около 15:00 на пересечении проспекта Машерова и улицы Даумана. В ГАИ эту информацию подтвердили Onliner.by. Однако беспокоиться, как уверяют инспекторы, не о чем: движение на данном участке дороги не перекрывалось.

Об этом происшествии сообщил участник нашего форума с ником HyperCube (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «Сегодня в где-то в 15.00 прямо на перекрестке ул. Машерова и Даумана сошел с рельс трамвай !»

«В инциденте никто не пострадал. Движение транспортных средств не прекращалось», — отметили в ГАИ.

В трамвайном парке корреспонденту Onliner.by рассказали, что причина происшествия была в изношенном рельсе. «Рельс износился, вот трамвай и сошел с него. На место прибыли специалисты, быстро заменили износившийся рельс, и движение возобновилось», — отметили в парке.