Определился победитель конкурса «Авто моё» за январь

 
11 190
04 февраля 2015 в 16:07
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Аркадий Соболев

В первом месяце 2015 года в нашей постоянной рубрике вышли обзоры абсолютно разных машин: от типичного «бульбовоза» до универсального «универсала», от хипстерски доработанного ВАЗа до танкообразного внедорожника. Причем одна из статей вышла вне конкурса: по правилам обзор каждой модели участвует в розыгрыше приза один раз. Неужели закончились? Вряд ли. Ну а пока мы ждем ваших новых материалов, есть повод лишний раз напомнить о подарке — полном баке топлива. Кому из трех претендентов он достался?

Настало время назвать победителя. «Машина для души или для работы? — написал автор обзора этого автомобиля. — Машина для дачи или для города? Вы не будете задавать эти вопросы, когда прочувствуете это авто душой в городе, когда будете ехать на работу после дачных выходных. Она для всего». Возможно, каждый автовладелец ответит на эту загадку по-разному, назвав марку своей машины. Но наш читатель Максим Пархимович абсолютно уверен, что речь идет только об Alfa Romeo 159. Статья запомнилась отличным стилем изложения, незаштампованными описаниями возможностей машины и объективным рассмотрением всех плюсов и минусов. Потому бак 159-го будет заправлен за наш счет.

В прошлом месяце в рубрике вышли статьи про Alfa Romeo 159, Nissan Patrol, ВАЗ-2103 и Volkswagen Passat B5. Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.