Renault Laguna четвертого поколения дебютирует во Франкфурте

 
8815
06 марта 2015 в 15:09
Автор: Денис Логунович. Фото: Leblogauto.com
Автор: Денис Логунович. Фото: Leblogauto.com

Renault Laguna нынешнего поколения выпускается уже 8 лет. На год больше, чем предшественник. Но вряд ли модель продержится на конвейере еще хотя бы год. В сети сегодня появились шпионские снимки Laguna четвертого поколения. Фотографии долгожданной новинки опубликовал сайт Leblogauto

В Европе, где не продается Latitude, Laguna является флагманской моделью компании. Ожидается, что новое поколение машины дебютирует в сентябре текущего года во Франкфурте. В продаже автомобиль появится до конца 2015-го. Хотя нас это не касается — сегмент D+ у белорусского представительства Renault занимает корейский Latitude, конкурирующий с Toyota Camry, Nissan Teana и другими «переростками» среднего класса.

В основе Renault Laguna IV лежит шасси CMF. В экстерьере модели будет применен стиль нового Renault Kadjar. Несмотря на то, что Laguna уже давно не продается на нашем рынке, она хорошо известна в сегменте подержанных машин. Наиболее популярны у нас версии первого и второго поколения, которые выпускались с 1993 по 2000 и с 2000 по 2007 год соответственно.

Автомобили Renault в каталоге Onliner.by