Как сообщают наши читатели, вчера около 18:00 за рулем Volkswagen Passat умер водитель. «При выезде из двора на улицу Правды водителю шестого „Пассата“, предположительно, стало плохо. В результате автомобиль оказался неуправляем, выехал на газон, и им было снесено металлическое ограждение между проезжей частью и тротуаром. Водителя спасти не удалось. Судя по скорому прибытию родных, жил в соседнем доме», — сообщил пользователь нашего форума с ником Олег_В.
Наш читатель сделал несколько снимков с места происшествия.
Другой пользователь нашего форума с ником maxVE утверждает, что водитель жил в доме совсем неподалеку. «Остановилось сердце, и он по прямой через газон пошел. Час пик был», — написал он.
Как сообщила корреспонденту Onliner.by официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева, за рулем Volkswagen Passat находился 51-летний мужчина, житель Витебска. Он двигался по улице Правды, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на заборное ограждение. «На месте происшествия водитель был обнаружен умершим. Предварительная причина смерти — сердечная недостаточность», — отметила Инна Горбачева. Управление Следственного комитета по Витебской области проводит по данному факту проверку.