Компания Geely показала новый фирменный стиль

 
16 932
14 апреля 2015 в 11:10
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Питер Хорбери продолжает наводить порядок в фирменном дизайне Geely. Китайский производитель готовит к премьере новый прототип Emgrand. Пресс-служба компании опубликовала тизер машины, где мы можем увидеть заднюю часть. Вскоре такая стилистика станет достоянием серийных Geely. 

Новинка представляет собой шоу-кар, который в таком виде не доберется до конвейера. Но в будущем элементы дизайна концептуального седана получат место и в рыночных моделях. В будущем Geely разделит все свои модели на три подбренда: Emgrand, Gleagle и Englon.

Технические подробности прототипа держатся в секрете. Судя по фотографии, новинка будет напоминать флагманский седан Geely GC9, который китайцы презентовали месяц назад.