Brabus тестирует самый быстрый Smart ForFour нового поколения

 
4452
22 июня 2015 в 16:18
Автор: Денис Логунович. Фото: autocar.co.uk
Автор: Денис Логунович. Фото: autocar.co.uk

Тюнинг-ателье Brabus уже выступает фактически как отдельный производитель. Компания не просто «меняет» машины в Photoshop, а собирает настоящие предсерийные прототипы и проводит предварительные испытания автомобиля перед тем, как предложить его клиентам. Autocar опубликовал снимки нового Smart ForFour в исполнении Brabus. Вскоре автомобиль будет доступен к заказу. 

Как видите, самый быстрый Smart уже практически лишился камуфляжа. Скрывать-то и нечего — серийная версия 4-местной модели уже давно рассекречена. Все, что доработали специалисты Brabus, спрятано под кузовом. Двигатель, который расположен сзади, наверняка получил более мощную турбину, а подвеска (взаимозаменяема с новым Renault Twingo) однозначно стала жестче. Конечно, логотипы ателье появятся в салоне и на некоторых кузовных деталях.

От серийного ForFour версия Brabus отличается иными бамперами, новыми колесными дисками и уменьшенным дорожным просветом. Ожидается, что такая машина будет на несколько тысяч евро дороже топового Smart ForFour Edition 1 (стоит около 15 тысяч евро).