Обновленный Kia Cee’d начали продавать в Беларуси по цене от 16 тысяч долларов

 
5570
30 июля 2015 в 9:57
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Белорусский импортер Kia начал продажи обновленного Cee’d. Автомобиль доступен для нас с четырьмя двигателями на выбор, тремя разными коробками передач и тремя типами кузова. Цены на 5-дверный Kia Cee’d 2016 модельного года в Минске начинаются от 16 тысяч долларов. Самые «навороченные» стоят под 30 тысяч. 

Самая доступная модификация Kia Cee’d оснащается 1,4-литровым атмосферным двигателем (бензин) и 6-ступенчатой «механикой». За кузов универсал нужно доплатить полторы тысячи долларов, а выбрав 3-дверный pro_Cee’d, вы, напротив, сэкономите 500 долларов на мороженое. Заплатив лишних 1,5 тысячи долларов, можно вместо 6-МКП получить «автомат» с аналогичным количеством ступеней.

За машину с объемом 1,6 литра придется заплатить минимум 17 150 долларов. В стандартной комплектации есть кондиционер, ABS, электропривод и подогрев боковых зеркал, «лифт» водительского кресла, регулируемая рулевая колонка (по вылету и углу), шесть подушек безопасности и др. За 19 450 можно купить базовый Cee’d с дизельным мотором (1,6).