Вчера около 14:40 на перекрестке улиц Матусевича и Домбровской в Минске столкнулись Volkswagen Passat и Honda Civic, сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Фрунзенского района Алена Волчек. От удара Volkswagen отбросило за пределы проезжей части. Машина заскочила на бордюр, снесла светофор и врезалась в столб.
Наш читатель с ником Maxsimo прислал видео, на которое попал момент столкновения.
В ГАИ рассказали, что автомобилем Volkswagen управлял парень 1991 года рождения. Он двигался по улице Матусевича со стороны улицы Лещинского в направлении улицы Чичурина. Навстречу ему за рулем Honda Civic ехал водитель 1990 года рождения.
По предварительной информации, парень за рулем Honda, выполняя левый поворот, не уступил дорогу Volkswagen. В результате ДТП из Honda выбросило пассажира, парня 1986 года рождения. Его экстренно забрала скорая с подозрением на сочетанные травмы. Водителям госпитализация не потребовалась.
Еще фото с места ДТП Onliner.by прислал пользователь с ником Coo1eR_GN: