Такси «Пятница» опубликовала видео о том, как на время сменила традиционные VW Passat на роскошные авто

 
UPD
11 декабря 2015 в 18:07
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

В те ноябрьские дни, когда в Минск пришел Uber, такси «Пятница» удивила обновлением своего автопарка. По городу разъезжали обклеенные «шашечками» Lamborghini Gallardo, Rolls-Royce Phantom, Mercedes G-Class, Bentley Continental GT, Audi A7. Говорят, одна из этих машин приезжала на случайный вызов, подбирала шокированного пассажира и выполняла заказ совершенно бесплатно. Сегодня «Пятница» опубликовала видео о прошедшей акции.

«А что если простое такси изменится хотя бы на пару дней», — сюжет начинается такими словами. Действительно, акция продлилась недолго, но вызвала большой интерес, в том числе среди наших читателей. Покататься на Rolls-Royce удалось, впрочем, немногим.

Директор «Такси Пятница» Жанна Насута рассказала корреспонденту Oniner.by, что акция проходила в течение трех дней. «Действительно, эти автомобили выезжали на самые обычные заказы вместо наших традиционных Volkswagen Passat. Клиент заранее не знал, какой автомобиль приедет, поэтому реакция была самая разная. Чаще всего люди очень удивлялись, реагировали позитивно, но были и те, кто реагировал спокойно, будто за ними каждый день приезжает Rolls-Royce», — рассказала она.

Если бы кто-то из клиентов отказался, за ним бы приехал Volkswagen — нет проблем. Но таких не нашлось. Ко всему прочему поездка в роскошном автомобиле пассажирам ничего не стоила.

«Пятница» по секрету рассказала нам, что в этом году планируется еще некая подобная акция. Однако ее детали пока не раскрываются.

Читайте также: