Возле ТЦ «МОМО» Audi A5 занесло на заснеженной дороге. Машина врезалась в дорожный знак

 
UPD
35 027
02 марта 2016 в 11:40
Автор: Виталий Петрович. Фото: очевидец
Автор: Виталий Петрович. Фото: очевидец

ДТП случилось вчера около 16:15 возле ТЦ «МОМО». Очевидец прислал в редакцию Onliner.by фотографии с места происшествия. Автомобиль Audi A5 сбил дорожные знаки. У машины повреждена передняя часть, по предварительной информации, никто не пострадал. Рядом находился учебный автомобиль. Обстоятельства выясняются.

Последствия ДТП видел наш читатель.

— В этом месте вчера была очень скользкая дорога. Буквально чуть поддашь газа — и машину несет, разворачивает на 90 градусов, — рассказал он корреспонденту Onliner.by

По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. В учебном автомобиле был и инструктор, и курсант.

— Инструктор стоял, смотрел по сторонам. А ребята из Audi бегали вокруг машины, оценивали повреждения, — добавил очевидец.

Как сообщила корреспонденту Onliner.by ведущий специалист по агитации и пропаганде ГАИ Заводского района Татьяна Лапко, автомобилем Audi управлял парень 1990 года рождения. Он двигался от автокомбината в сторону Партизанского проспекта по спуску.

Водитель пояснил инспекторам, что стал тормозить вслед за другой машиной. В результате Audi понесло.

— При выборе скорости водитель не учел состояние дороги и погодные условия, допустил занос и выехал за пределы проезжей части. Никто не пострадал, — рассказала представитель ГАИ.

Читайте также: