Peugeot 3008 нового поколения получит модный салон с цифровой приборной панелью

 
8926
18 апреля 2016 в 9:17
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru

Белорусам пришелся по вкусу Peugeot 3008 — модель неплохо покупали еще до того, как ее сборку наладили под Минском. В этом году французы обещают представить новое поколение кроссовера. В сети уже неоднократно появлялись шпионские снимки будущей модели. На днях в интернет утекли изображения салона 3008’2017. Поклонникам Peugeot должно понравиться! 

По последнему писку моды Peugeot 3008 оснастили цифровой приборной панелью. Впрочем, наверняка это опция: в стандартной комплектации придется по старинке лицезреть аналоговые стрелки. Кстати, как и в случае с 2008, водитель будет смотреть на «приборку» поверх руля. Большой ЖК-экран на передней панели тоже будет в списке дополнительного оборудования.

Салон нынешнего поколения Peugeot 3008 уже безнадежно устарел. Особенно если сравнивать с последними новинками Renault

Французы постарались уменьшить количество клавиш на центральной консоли до минимума. При этом общий силуэт салона напоминает предшественника. В качестве платформы для 3008 выступит модульная тележка EMP2. Обещают хорошие дизельные моторы для Европы. Будут и бензиновые агрегаты. Привод по умолчанию передний, но за доплату, скорее всего, будет доступен AWD. Первый показ 3008 второго поколения состоится в Париже. Интересно, будут ли эту новинку выпускать у нас?

Читайте также: