Audi проведет громкую презентацию новой А5. Машину покажут 2 июня

 
6165
02 мая 2016 в 15:13
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Собирались приобрести Audi A5? Не спешите! Уже 2 июня этот автомобиль превратится пусть не в тыкву, но в модель предыдущего поколения. В Ингольштадте пройдет громкая презентация Audi A5 Coupe’2017. Вторая генерация модели появится на свет действительно «громко»: Audi наняла венгерскую команду Maxin10sity, которая в течение шести вечеров будет проводить световые и музыкальные шоу возле штаб-квартиры Audi. 

Мероприятие начнется 25 мая, а финальная презентация машины запланирована на 2 июня. С помощью 55 проекторов, мощной аудиоаппаратуры и светового шоу дебют Audi A5 станет одним из самых красочных автомобильных событий года. На мероприятие пригласят мюнхенских диджеев и участников знаменитых клубов любителей Audi. Будет бесплатная пицца и фестиваль 20min|max с короткометражными видеороликами.

Что касается самой машины, никаких сюрпризов ждать не стоит: это будет 2-дверная версия Audi A4 B9, которая уже вовсю продается в Минске. Конкурентами выступят Mercedes C-Class Coupe, BMW 4-Series и японские «двухдверки» D-класса. В основе — модульная платформа MLB Evo, которая уже используется на нескольких моделях VAG, включая Bentley Bentayga и Audi Q7.

Читайте также: