Победителем «Авто моё» в апреле стал автор обзора о «ведре»

 
9873
02 мая 2016 в 11:55
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: 1858664, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: 1858664, forum.onliner.by

Среди статей, вышедших в прошлом месяце в нашей рубрике, один материал выделялся особо. Мы всегда подчеркиваем: рубрика создана, чтобы помогать потенциальным покупателям остановить свой выбор на конкретной модели или отвергнуть вариант, который ранее рассматривался как стоящий. На сей раз основным критерием в определении победителя стало не беспристрастное описание положительных и отрицательных сторон конкретного авто, а скорее способность автора вписать историю своего нелегкого жизненного пути в сухой обзор техники.

История владельца ЗАЗ-1103 «Славута» с ручным управлением, пользователя нашего форума 1858664, — череда поломок. Однако история самого человека, пересевшего с мотоцикла на инвалидную коляску, а после за руль «Запорожца», оказалась настолько уникальна, настолько грамотно вписана в сюжет обзора автомобиля, что мы не могли проигнорировать этот талант автора.

Потому в поиске победителя между претендентами — Dodge Caliber, Mitsubishi Eclipse, ЗАЗ-1103 «Славута» и Toyota Avalon — мы остановили свой выбор на материале о «Запорожце». Пользователю достается комплект свечей зажигания.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Автор лучшего материала получит подарок от компании Bosch. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.