Россияне назвали финальную цену на Hyundai Creta — от $11 500

 
20 059
25 июля 2016 в 16:48
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Наконец о ценах на долгожданный кроссовер Hyundai Creta можно говорить без фразы «по предварительным данным». Российский офис Hyundai объявил прайс на конкурента Renault Kaptur. Самая доступная версия Creta будет стоить 749 900 российских рублей (около $11,5 тысячи). Выпускаться новинка будет на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Дилеры получат автомобили в августе. 

По информации Drom, клиентам кроссовер предложат в трех различных комплектациях: Start, Active и Comfort. SUV будет доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6 (123 л. с.) или 2,0 л (150 л. с.). Базовый двигатель будет доступен для заказа с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством передач. 2-литровый вариант с «механикой» продаваться не будет. Покупатели смогут выбрать передний либо полный привод.

В базовое оснащение Start входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65 R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей окрашены в цвет кузова.

В комплектации Active новинка предлагается с кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений с тремя режимами, центральным замком с дистанционным управлением, крючками для фиксации груза в багажнике, органайзером под полом, а также полкой багажника. Эта версия будет также предлагаться только с передним приводом и мотором 1,6 литра, но для нее уже доступен «автомат». Стоимость версии Active составляет 849 900 рублей с «механикой» и 899 900 рублей с «автоматом».

Следующая по уровню оснащения комплектация Comfort в дополнение к оборудованию версии Active предлагает климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, систему управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек и легкосплавные колесные диски 16 дюймов 205/65 R16.

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by

Читайте также: