Победителем «Авто моё» в июле стал владелец доработанной машины

 
19 750
03 августа 2016 в 14:46
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В этом месяце количество обзоров, опубликованных в конкурсе «Авто мое», перевалило за 300. А мы и не думаем останавливаться. Уже в ближайшую субботу выйдет статья о «свежем» чуде корейского автопрома. А пока у нас есть время огласить победителя прошлого месяца, оказавшегося лучшим среди четырех претендентов: Volkswagen Jetta V, Skoda Octavia, Opel Mokka и Audi A6 C6.

«Добрый день. Меня зовут… А впрочем, какая разница, ведь речь пойдет о машине, а не обо мне. И этот обзор — об автомобиле», — с этих слов начинался обзор победителя. Действительно, в этой статье ведущую роль играла машина со всеми ее умениями, возможностями и несовершенствами. С последними автор материала Александр стал решительно бороться. И не смог остановиться, пока не доработал свой автомобиль до состояния «в тюнинге». Такие усилия заслуживают поощрения. Потому в июле редакция отдала победу в конкурсе обзору Skoda Octavia.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Автор лучшего материала получит подарок от компании Bosch. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.