Mitsubishi L200 двигался по мосту в Бресте и по непонятной пока причине принял резко влево. После этого пикап врезался в бордюр и перевернулся. На место происшествия прибыла машина скорой помощи, очевидцы видели только одного пострадавшего — молодого человека с перебинтованной рукой. Местные жители предполагают, что причиной резкого маневра водителя могло стать скользкое покрытие.
«Ехал автомобиль, обогнал меня, метров через 10 его понесло резко влево, — приводит слова очевидца „Виртуальный Брест“. — Ударился об отбойник, благо „встречки“ не было. Дальше полетел кувыркаться: крыша — колеса — крыша. Хорошо хоть жив остался! Железо стерпит».
«20-летний брестчанин, управляя Mitsubishi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на бордюр, от удара автомобиль перевернулся, — сообщили предварительную информацию в ГАИ Брестской области. — В результате ДТП водитель получил ссадины и ушибы, машина восстановлению не подлежит. Откровенно говоря, парень родился в рубашке».