Водитель Lexus облюбовал себе парковочное место на крыльце детского кружка. ГАИ напомнит ему о ПДД

 
UPD
09 августа 2016 в 10:15
Автор: Виталий Петрович. Фото: 22ПАВЛИК22, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: 22ПАВЛИК22, forum.onliner.by

Ничего не поделаешь, детки, взрослым дядям где-то нужно ставить свои большие и дорогие машинки. Потому что детки могут обойти по траве, а в здание попасть впритирку со стеночкой. А Lexus впритирку не поставишь, лишние несколько метров взрослым дядям ходить вредно. Вероятно, так размышляет водитель внедорожника, который паркуется на крыльце детского клуба.

Клуб, кстати, не простой, а интеллектуальный. Он расположен по проспекту Независимости 93А в Минске. И интеллектуально развитые детки понимают, что дядя неправ.

— Каждый день паркуется так на тротуаре прямо возле входа. И его не волнует, что там постоянно ходят мамы с детьми. Наказать бы хама, — отметил автор фото, пользователь нашего форума с ником 22ПАВЛИК22.

ГАИ накажет. Пресс-секретарь отдела Госавтоинспекции Первомайского района Екатерина Журимская сообщила корреспонденту Onliner.by, что по данному факту уже проводится проверка, водитель будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а именно по ст. 18.22 Кодекса об административных правонарушениях — «Нарушение правил остановки и стоянки транспортного средства».

Автомобили в каталоге Onliner.by