На улице Сурганова в Минске столкнулись несколько автомобилей. В крайней левой полосе столкнулись три автомобиля, которые ехали со стороны улицы К. Чорного в направлении улицы Я. Коласа. Никто не пострадал, а сильнее всего досталось BMW, которая оказалась между двумя другими авто. А спустя полчаса аналогичное ДТП произошло на другой стороне улицы.
Сегодня в 11:20 на этом участке улицы Сурганова было только одно ДТП. Столкнулись Mercedes и два автомобиля BMW.
— Напротив Сурганова, 28. «Паровоз» из трех машин. BMW больше всех досталось, — рассказал пользователь нашего форума с ником spirit33.
Спустя полчаса аналогичная авария произошла на другой стороне. Также столкнулись три автомобиля: Peugeot, Kia и Audi.
— Дело в банальном несоблюдении дистанции, — сообщила корреспонденту Onliner.by пресс-секретарь ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская. — Возможно, водители отвлеклись на другое ДТП. В обоих случаях никто не пострадал, только автомобили получили механические повреждения. В настоящее время все оформлено, движение по улице Сурганова осуществляется в полном объеме.