В Бобруйском районе Volkswagen врезался в автобусную остановку. Машину накрыло бетонным перекрытием, и она сгорела

 
UPD
18 989
13 сентября 2016 в 9:33
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В Бобруйском районе в аварии погиб водитель Volkswagen Passat. Как сообщили в Могилевском областном управлении МЧС, возле деревни Брожка автомобиль врезался в автобусную остановку, и его накрыло железобетонным перекрытием. После этого машина загорелась. Водитель погиб на месте происшествия, кроме него, в салоне никого не было.

Сообщение о ДТП поступило в МЧС вчера около 19:00. Когда спасатели прибыли на место, автомобиль горел открытым пламенем, находясь под разрушенной остановкой.

— Со слов очевидцев, на момент ДТП в автомобиле находился один человек. На автобусной остановке на момент происшествия никого не было, — отметили в МЧС.

Автомобиль Volkswagen Passat 1991 года выпуска сгорел. Спасатели при помощи автокрана убрали с машины железобетонную плиту и извлекли труп водителя.

Последствия произошедшего видел пользователь нашего форума с ником rsRuslan.

— Проезжал примерно в 19:30. На трассе Бобруйск — Глуск Passat B3, седан, при заносе снес бетонную остановку, плита накрыла его сверху. Passat сгорел, из него никто не вышел. На месте было много пожарных, ГАИ и скорая, — рассказал он.

Дополнено

По информации УГАИ МВД, ДТП случилось в 18:50. Автомобилем Volkswagen Passat управлял 30-летний мужчина. Он двигался по автодороге Бобруйск — Глуск — Любань со стороны Глуска в направлении Бобруйска. На 16-м км дороги он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил  наезд на остановочный пункт общественного транспорта, расположенный на правой по ходу движения обочине. В результате ДТП автомобиль сгорел, водитель погиб на месте происшествия.