В университет или в родильное? Водитель BMW X6 припарковался так, что блокировал улицу П. Бровки

 
38 320
13 сентября 2016 в 14:58
Автор: Виталий Петрович. Фото: никитаборисов, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: никитаборисов, forum.onliner.by

Сегодня на улице Петруся Бровки в Минске разыскивали водителя BMW X6. Дело в том, что он припарковался таким образом, что перекрыл проезд по односторонней части улицы. По одну сторону там расположен родильный дом, по другую — Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. Куда направился водитель?

Фотографии на нашем форуме опубликовал пользователь с ником никитаборисов.

— Когда именно приехал этот автомобиль и кто был за рулем, не известно. Когда я его увидел, то на улице уже стоял автобус, который не мог проехать, а за ним скопилась очередь из машин. Кто мог — объезжал по тротуару. Но это также было затруднительно из-за припаркованных автомобилей, — рассказал очевидец корреспонденту Onliner.by.

Водители пытались разыскать хозяина BMW. Под стеклом был номер телефона, но никто не брал трубку. Сигнализации в машине тоже не оказалось. Люди нервничали, однако ничего поделать не могли, оставалось только ждать.

— Через полчаса, когда я вышел на улицу, BMW уже не было. Так и не увидел, кто же был за рулем, — отметил никитаборисов.

С другим примером неудачной парковки столкнулся пользователь нашего форума с ником onvision. Он рассказал, что сегодня во дворе дома номер 68 по улице Уборевича проезд перекрыл водитель Volkswagen Golf.

Радионяни в каталоге Onliner.by