Очевидцы: Mercedes после столкновения с Kia врезался в угол здания, у водителя разбита голова

 
21 247
23 сентября 2016 в 18:20
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Заводского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Заводского района

Сегодня около 17:00 на столичной улице Плеханова, в районе пересечения с улицей Народной, случилась авария: Mercedes столкнулся c Kia. Обе машины сильно разбиты, Mercedes в результате вылетел с проезжей части и врезался в угол дома. Водитель, как сообщают очевидцы, пострадал, у него разбита голова. На место выбывали сотрудники ГАИ, скорая помощь и МЧС.

«Жесткий замес на Плеханова рядом с Народной. Mercedes въехал в угол дома. Рядом на проезжей части еще одна разбитая машина. Приехала скорая и пожарные», — рассказал пользователь нашего форума с ником Reborn (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

«Пожарные смывали масло с дороги, их вызвали, думали девушку в Kia зажало. Mercedes отбросило на дом, Kia развернуло, обе машины разворотило, — добавил наш читатель с ником Планета_ВАЗ. — У Kia аккумулятор на 10 метров улетел, фара одна — туда же. У водителя Mercedes разбита голова, девушка-водитель Kia в шоке. Пассажирка этой же машины также ударилась головой. Но в целом при таких повреждениях машин люди отделались относительно легко. Железо все в Гатово поедет по моему мнению».