Соревновательный сезон у дрифтеров завершится одноэтапным турниром — кубком Беларуси по дрифтингу, который пройдет 15 октября в Логойске. Мероприятие значимое — оно подведет черту целому году соревнований.
— Пролетевший на высоких скоростях по городам Беларуси чемпионат показал: наши пилоты вышли на достойный уровень, а сама дисциплина дрифтинга привлекает большое внимание, — отметили организаторы соревнований. — Состязанием в Логойске спортсмены закроют сезон и отправят спорткары на зимний апгрейд в гаражи.
Организаторы готовят сложную и техничную трассу. Официальный старт мероприятия запланирован на 12:00. Финальные заезды начнутся в 14:00. Вечером обещают вечеринку в ресторане, вход с 18:00 по гостевым браслетам. У гостей будет возможность лично пообщаться с гонщиками, поздравить их с окончанием сезона.
Для желающих остаться подольше есть возможность забронировать номер в гостинице ГСОК «Логойск».
Билеты на соревнования уже в продаже. Есть три варианта:
Детям до 6 лет вход бесплатный, с 6 до 12 лет — детский билет стоит 8 рублей и дает право доступа в технический парк в сопровождении взрослых.