Fiat сбил женщину с коляской, после чего скрылся. ДТП зафиксировала камера

 
35 732
27 октября 2016 в 14:19
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

ГАИ Минской области сообщает об аварии в Борисове, участниками которой стали мать и ребенок. «Он находился с женщиной», — говорится в сводке. Наш читатель Александр прислал видео, снятое камерой наружного наблюдения, в котором зафиксирован момент столкновения. Оказывается, девушка вела коляску. На записи видно, как и мать, и ребенка отбросило на несколько метров. Водитель после ДТП не остановился.

Девушка в темное время суток шла у края проезжей части, по официальным данным — по обочине, по ходу движения Fiat. Потому она и не видела, как машина движется на нее. Произошел сильный удар, от которого женщину и коляску отнесло на несколько метров вперед.

«ДТП случилось в 18:10 на ул. Заводской в Борисове, — гласит официальная информация Госавтоинспекции. — Водитель Fiat Marea выехал на правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на минчанку (1993 г. р.) и стоящий Opel Zafira. После столкновения автомобилист с места происшествия скрылся». Вскоре личность водителя установили, молодого человека 1985 г. р. задержали.

Девушку доставили в больницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени», ей понадобилась госпитализация, сообщили Onliner.by в ГАИ. По информации инспекторов, несмотря на сильный удар, малолетний ребенок не пострадал.