На улице Ваупшасова лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Mercedes, в котором был установлен видеорегистратор

 
UPD
07 ноября 2016 в 10:43
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Партизанского района, odas.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Партизанского района, odas.by

Днем 4 ноября на улице Ваупшасова в Минске столкнулись автомобили Volkswagen и Mercedes. Пользователь нашего форума с ником bugivugiMEN утверждает, что именно он находился за рулем Mercedes. Он разместил видео с регистратора, установленного в автомобиле.

— Резина у меня новая, зимняя. Ехал в своей полосе с разрешенной на этом участке скоростью. Никого в этот момент за коленку не держал, — написал bugivugiMEN. — Passat вместо того чтобы взять в правый ряд и объехать Golf, резко вывернул на встречку мне в лоб. Все произошло в долю секунды. Я не успел даже ногу перевести с педали газа на тормоз.

Автор видео подтвердил, что серьезно в ДТП никто не пострадал.

— На улице Ваупшасова нехилый замес, — рассказал корреспонденту Onliner.by пользователь нашего форума с ником SSSSD. — Видел только последствия, но очень похоже на лобовое столкновение. Скорой на месте не было, сотрудники ГАИ оформляли произошедшее.

В ГАИ Партизанского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что столкнулись три автомобиля: Mercedes и два Volkswagen. В результате ДТП никто не пострадал. ГАИ устанавливает обстоятельства аварии.

Кроме этого, ГАИ Партизанского района разыскивает очевидцев ДТП, которое случилось 15 октября в 10:00 на пересечении улицы Козлова и Платонова в Минске. Столкнулись автомобили Alfa Romeo и Volvo. С целью установления всех обстоятельств произошедшего ГАИ просит очевидцев позвонить по телефону +375 (29) 344-68-60.