Немцы показали фару нового Opel Insignia

 
11 604
09 ноября 2016 в 16:35
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В Рюссельсхайме сообщили некоторые подробности о новом поколении Opel Insignia, а также опубликовали фотографию головной оптики машины. Новинка получит фары IntelliLux, в которых используется 32 светодиода. Такая оптика способна осветить дорогу на расстоянии до 400 метров перед автомобилем, уверяет пресс-служба Opel. 

Планируется, что премьера Opel Insignia’2018 состоится на Женевском автосалоне в марте 2017 года. Уже известно, что продавать новую модель будут с кузовами хетчбэк и универсал. Седана, похоже, не будет. Судя по шпионским снимкам, нас ждет силуэт кузова в стиле шоукара Opel Monza. В качестве платформы выступит тележка Е2ХХ, которая сейчас используется на Chevrolet Malibu.

По сравнению с нынешней Insignia новинка будет отличаться увеличенной колесной базой и более просторным салоном. Особенно расширение внутреннего пространства почувствуют пассажиры второго ряда. Список силовых агрегатов пока не раскрывается. Можно лишь предположить, что европейцам предложат бензиновые и дизельные турбомоторы.

Автомобили Opel на «Автобарахолке» Onliner.by