Владелец яркого Volvo C70 хочет за машину $4,4 тысячи по курсу. Дорого?

 
18 декабря 2016 в 12:27
Автор: Денис Логунович. Фото: ab.onliner.by
Автор: Денис Логунович. Фото: ab.onliner.by

Бытует мнение, что Volvo обычно покупают не самые молодые люди, и эта «возрастная» проблема преследует шведского производителя на многих рынках. Но есть у Volvo несколько моделей, которые явно не предназначены для пенсионеров. Одной из них является купе С70. В свое время эта «двухдверка» стоила космических денег, но сегодня на рынке подержанных машин купе продается относительно недорого. На «Автобарахолке» за 4400 долларов предлагают весьма ухоженный экземпляр 1997 года выпуска.

Владелец уверяет, что пробег этого экземпляра составляет 260 тысяч километров. Верить или не верить — дело ваше, но вот в чем не стоит сомневаться, это в ярком оранжевом окрасе машины. В толпе этот С70 не затеряется. На машину установлен 2,3-литровый турбомотор, и давление турбины выводится на отдельный датчик на передней панели. Видно, что владелец любит свою «ласточку» — половина фотографий для объявления сделаны на мойке. В салоне чисто и ухоженно.

Среди опций — кожаные кресла с подогревом, кондиционер, система контроля стабилизации, мощная аудиосистема. В комплекте с машиной владелец обещает отдать новую резину и 18-дюймовые диски BBS. В общем, неплохой вариант для тех, кто любит данную модель Volvo. Что скажете? Не дорого ли 4400 долларов по курсу за машину 1997 года?

Стоит ли данная Volvo 4400 долларов?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь