В Минске ребенок попал под трамвай

 
15 827
16 марта 2017 в 18:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by, фото носит иллюстративный харрактер
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by, фото носит иллюстративный харрактер

Сегодня днем в Минске произошло ДТП с участием ребенка. По предварительной информации, 13-летний мальчик перебегал трамвайные пути в неустановленном месте, его сбил трамвай.

Как сообщила корреспонденту Onliner.by пресс-секретарь ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская, ДТП случилось в районе остановочного пункта «Улица Кольцова» на Логойском тракте. Трамвай двигался со стороны улицы Седых в направлении улицы Калиновского.

— Ребенка с предварительным диагнозом «ушиб бедра» доставили в больницу. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Движение трамваев на указанном участке было остановлено на некоторое время. По факту ДТП проводится проверка, — рассказала Екатерина Журимская.