Соберем вместе идеальный автомобиль! Выбираем лучшую немецкую марку

 
27 718
23 марта 2017 в 17:48
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Мы уже практически завершили собирать идеальный по версии читателей Onliner.by автомобиль. На данный момент мы знаем, что это немецкий седан с атмосферным бензиновым мотором, обычным «автоматом» и полным приводом. Неделю назад мы узнали, что «наш» автомобиль сошел с конвейера в последнее десятилетие прошлого века. Осталось узнать марку! 

Учитывая, что в одном из голосований больше всего баллов получили немецкие автомобили, список потенциальных марок достаточно узок. При этом не так однообразен, как было бы, например, в случае с французскими автомобилями. В Германии базируются штаб-квартиры как премиальных брендов, так и брендов, выпускающих машины для «простых смертных».

Определившись с маркой, мы сможем понять, какая машина была бы наиболее подходящей для среднестатистического читателя нашего сайта. Если обратите внимание, в списке есть американский бренд Ford. Но мы добавили его в рейтинг, т. к. европейское подразделение компании всегда стояло особняком от одноименного американского концерна. Модельный ряд Ford Europe всегда был независим от США. Здесь «Форды» позиционировались точно так же как Opel (до недавнего времени тоже принадлежал американцам). Штаб-квартира Ford Europe находится в Кельне (Германия). Хотя в любом случае вряд ли Ford сможет противостоять «премиум-тройке» или любимому у нас бренду Volkswagen. В общем, пусть победит сильнейший. Результаты — через неделю!

Лучшая немецкая марка автомобилей:

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь