На M1 фура снесла рамку оплаты Beltoll

 
UPD
23 марта 2017 в 11:09
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: "ЧП Беларусь. Будь в курсе!", Viber-чат, ГАИ Брестской области
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: "ЧП Беларусь. Будь в курсе!", Viber-чат, ГАИ Брестской области

«На трассе М1: в сторону Минска серьезная авария не доезжая Березы. Одна фура снесла рамку оплаты Beltoll, вторую развернуло поперек дороги», — сообщил пользователь нашего форума Moondalay. Представители оператора взимания платы по дорогам подтвердили информацию: ДТП имело место, нарушения со стороны перевозчиков на данном участке учитывать не будут.

«У первой фуры сильно повреждена кабина со стороны водителя, — дополнил Moondalay. — Стоит несколько машин на аварийке с обеих сторон трассы».

«Нарушения у пользователей, соблюдающих правила пользования платными дорогами, по данной поврежденной станции сбора оплаты формироваться не будут», — прокомментировали Onliner.by в компании Beltoll.

«47-летний житель Белоозерска, управляя седельным тягачом Volvo в составе с полуприцепом, ехал в сторону Минска, — добавили в ГАИ Брестской области. — На 104-м километре M1 водитель съехал в придорожный кювет и совершил столкновение с рамкой системы электронного сбора оплаты за проезд BelToll. По предварительной версии, водитель уснул за рулем. Он не получил травмы».