В интернете появилось видео, как эксклюзивный Bentley покидает стенд Женевского автосалона

 
8954
24 марта 2017 в 10:13
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Для того чтобы увидеть эксклюзивный шоукар в движении, вам необходимо посетить либо Goodwood, либо выставку Concorso d'Eleganza Villa d’Este. На обычных автосалонах машины стоят под прожекторами и их даже редко заводят. Но на любой выставке найдется парень с камерой, который снимет, что происходит «за кулисами». На YouTube появилось видео, как эксклюзивный Bentley EXP 12 Speed 6e покидает стенд Женевского автосалона. 

Такого не увидишь в промороликах или отчетах с автосалонов. Единственный в своем роде кабриолет Bentley в «полузапакованном» виде выезжает с выставочного центра на внутреннюю парковку своим ходом. Звук ДВС, который можно услышать в кадре, раздается от других машин — концептуальный EXP 12 Speed 6e является электрокаром. Точные технические характеристики этого автомобиля держатся в секрете. Да и представляют ли они для нас какой-либо интерес, если серийно выпускать кабриолет не будут?

Раз уж заговорили о Bentley, есть от них еще одна новость — это 58-гигапиксельная фотография седана Flying Spur. Этот поразительного качества снимок был сделан с помощью камеры, расположенной на башне Кайан в Дубае. На создание фотографии ушло 48 часов и 1825 кадров. Посмотреть самый качественный в мире снимок Flying Spur можно по этой ссылке.

Автомобили Bentley на «Автобарахолке» Onliner.by