В Витебске Peugeot перевернулся после столкновения с BMW. ДТП попало на видео

 
UPD
21 752
28 марта 2017 в 15:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: «Это Витебск, детка! [Типичный Витебск]», vk.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: «Это Витебск, детка! [Типичный Витебск]», vk.com

Вчера в 16:50 на перекрестке Московского проспекта и улицы Петруся Бровки в Витебске столкнулись автомобили Peugeot и BMW. От удара Peugeot отбросило на бордюрный камень, машина перевернулась и снова оказалась на колесах.

По предварительной информации, водитель Peugeot двигался по Московскому проспекту со стороны Новооршанского шоссе в направлении улицы Короткевича. А BMW двигалась по улице Петруся Бровки в направлении улицы Терешковой.

Peugeot выехал на перекресток тогда, когда транспортный поток с улицы Петруся Бровки начал движение. Водитель BMW стартовал резвее других и мог не заметить Peugeot из-за другого авто.

Дополнено

Начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц подтвердил корреспонденту Onliner.by информацию о случившемся ДТП.

Фото: «Это Витебск, детка! [Типичный Витебск]», vk.com

— По данному факту проводится проверка. Установлено, что автомобилем Peugeot управляла женщина 1978 года рождения, BMW — мужчина 1979 года рождения, — рассказали в Госавтоинспекции. — После ДТП женщина обратилась в больницу. Ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Фото: «Это Витебск, детка! [Типичный Витебск]», vk.com