Ночью в Минске двое пассажиров избили таксиста. В милиции мужчины озвучили разные версии произошедшего

 
UPD
03 апреля 2017 в 11:40
Автор: Виталий Олехнович. Фото: читатель Александр
Автор: Виталий Олехнович. Фото: читатель Александр

Как сообщил в редакцию Onliner.by читатель Александр, в ночь на 2 апреля в Минске на кольцевой автодороге в районе улицы Тимирязева было совершено нападение на таксиста. Мужчину из службы 135 избили двое пассажиров, которые вели себя довольно неадекватно. Водителя выручать приехали десятки коллег, которые остановили произвол.

Как рассказал нам Александр, сперва на место происшествия приехали двое коллег избитого из такси 135. Но это были люди в возрасте, которые банально не могли справиться «с двумя амбалами». Проезжавший мимо таксист службы «Алмаз» вызвал своих коллег, после чего численное преимущество оказалось на стороне водителей и разъяренных пассажиров удалось утихомирить.

На место происшествия позже приехал наряд милиции и карета скорой. Водителя с многочисленными ссадинами и ушибами доставили в отделение скорой помощи.

Дополнено

Официальный представитель Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная подтвердила корреспонденту Onliner.by, что обращение по поводу конфликта таксиста и пассажиров действительно было. Причем заявление написал и водитель, и один из пассажиров.

— И тот и другой в результате конфликта получили телесные повреждения различной степени тяжести, оба обращались в медицинское учреждение за помощью. В результате оба заявили в милицию, рассказали свою версию. В настоящее время проводится проверка для установления обстоятельств произошедшего, — рассказала Татьяна Обозная.

Очевидцев произошедшего просят обратиться в Центральное РУВД лично либо по телефонам: +375 (29) 263-74-29 или 102.

Наборы инструментов в каталоге Onliner.by