Столкновение милицейского автомобиля и маршрутки зафиксировала камера

 
37 438
15 апреля 2017 в 21:55
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/typical_vitebsk
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/typical_vitebsk

ДТП произошло сегодня в 18:35 на регулируемом перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Чкалова в Витебске, сообщили очевидцы. «Автомобиль милиции ехал по улице Воинов-Интернационалистов в сторону Чкалова, когда врезался в заднюю часть микроавтобуса Mercedes Sprinter, — прокомментировали в ГАИ региона. — Маршрутка двигалась по Чкалова к Московскому проспекту. От удара микроавтобус перевернулся набок».

В сети появилось видео, на котором видно, как двигались участники столкновения.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства ДТП. По предварительной информации, в нем пострадало не менее четырех человек. По официальной информации, 34-летней женщине, пассажирке маршрутки, причинены тяжкие телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, сообщили в СК. В результате аварии в учреждение здравоохранения были доставлены шесть пассажиров маршрутного такси, которым оказана медицинская помощь. В настоящее время две женщины 1983 и 1946 годов рождения еще находятся в областной больнице. Остальные направлены на амбулаторное лечение.