Пьяный водитель Volkswagen не учел сигнала светофора при повороте и столкнулся с Citroen. Пострадала семья с ребенком

 
6048
06 мая 2017 в 10:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: 3Gik25, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: 3Gik25, forum.onliner.by

Вчера вечером пользователь нашего форума с ником 3Gik25 видел тяжелые последствия аварии на перекрестке улиц Притыцкого и Тимошенко в Минске. Столкнулись Volkswagen Touran и Citroen C5. «У Volkswagen вырвало двигатель — непонятно даже, куда он подевался. А в Citroen есть пострадавшие», — рассказал наш читатель.

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что водитель Volkswagen управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

— Мужчина двигался по улице Притыцкого со стороны улицы Глебки. На перекрестке с улицей Тимошенко он поворачивал налево, однако, по предварительной информации, сделал это тогда, когда дополнительная стрелка на повороте не горела. В результате Volkswagen столкнулся с Citroen, который ехал по улице Притыцкого во встречном направлении, — рассказали в Госавтоинспекции.

Фото: vk.com

Пострадала семья, которая ехала в Citroen, в том числе 4-летний ребенок. Всем оказали медицинскую помощь, обошлось без серьезных травм, хотя поначалу у водителя подозревали перелом ноги.

За последнюю неделю только в Минске случилось несколько резонансных инцидентов с пьяными водителями. Напомним, что в ночь на второе мая попытка пьяного водителя скрыться от преследования ГАИ закончилась аварией — он врезался в столб на развязке МКАД и проспекта Независимости. А 1 мая от инспекторов пытался удрать нетрезвый водитель Mercedes.

Читайте также:

Инспектор, задерживавший Mercedes: «Водитель стал извиняться... Прощу ли я? Ну не озлобляться же на каждого нарушителя»