Daewoo Matiz упал с путепровода на развязке проспекта Победителей и улицы Орловской

 
UPD
26 558
24 мая 2017 в 9:09
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района

Авария произошла сегодня около 6:10. По улице Орловской в направлении проспекта Победителей двигался автомобиль Daewoo Matiz. Водитель наехал на разделительную полосу, снес знак и металлическое ограждение и упал с путепровода.

Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько, за рулем находился 23-летний парень. Он был пристегнут ремнем безопасности. Это уберегло его от серьезных травм, так как автомобиль упал на крышу, кузов сильно деформировался.

— С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» молодой человек был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины инцидента, — добавила Анастасия Редько.

Дополнено

Около года назад произошло аналогичное ДТП: автомобиль Peugeot, который двигался в том же направлении, насмерть сбил рабочего и точно так же упал с путепровода. В машине находились женщина с ребенком, они пострадали. В тот момент на путепроводе велись ремонтные работы. Один из рабочих случайно задержался на месте ремонта и в результате попал под машину.

Читайте также:

Минск: на втором кольце Peugeot насмерть сбил рабочего и упал с путепровода